Регистрация
Справочная
Регистрация
Справочная

Современное искусство

Все о современном искусстве

9,5 недель

29.05.2007Андрей Съедин749 просмотров

Эротическая классика от Эдриана Лайна

'75.31

«9,5 недель» такая же эротическая классика 80-х как и «Основной инстинкт». «9,5 недель» вещь менее эротическая, зато более лиричная. Микки Рурк лучится несметным обаянием, Ким Бейсенджер играет в бывалую скромняжку. Сейчас эта мелодрама выглядит отчасти наивно – некоторые монтажные склейки грубы, а часть эпизодов вообще должна была перекочевать в категорию удаленных сцен. Но в этом, может быть, свое, ностальгическое удовольствие – посмотреть и вспомнить каким было кино двадцать лет назад. А заодно отдать дань уважения Залману Кингу (как сценаристу) – за клубнику, мед, молоко и перец.

Рейтинг: 0 (0 голосов).

Комментарии / Написать новый

30.05.2007 погода

а еще за то, что горячие головы потом появились)))

Ответить
30.05.2007 Kunya

Мне безумно стыдно, но фильм я так и не посмотрела. Наверное, потому что, когда он появился, мне еще не разрешали смотреть эротику.

Ответить
30.05.2007 Жу

Рурк прекрасен, да. Как актер. И Бесинджер еще совсем молода и интересна.

Ответить

погода:

а еще за то, что горячие головы потом появились)))

а также:
Тролль 2, 1990
Troll 2

9 с половиной ниндзя, 1991
9 1/2 Ninjas!

Фатальный инстинкт, 1993
Fatal Instinct

Услуга, 1994
Favor, The

Ответить

Kunya:

Мне безумно стыдно, но фильм я так и не посмотрела. Наверное, потому что, когда он появился, мне еще не разрешали смотреть эротику.

Да ладно, кокетничаешь =))

Ответить

Жумагулов Ербол Жарасович:

Рурк прекрасен, да. Как актер. И Бесинджер еще совсем молода и интересна.

Пожалуй "Севреты Лос-Анджелеса" - одна из последних ее интересных работ.

Ответить
30.05.2007 Жу

Андрей Съедин:

Жумагулов Ербол Жарасович:

Рурк прекрасен, да. Как актер. И Бесинджер еще совсем молода и интересна.

Пожалуй "Севреты Лос-Анджелеса" - одна из последних ее интересных работ.

Экий ты знаток Бессинджер...

Бессинджероман.

Ответить
30.05.2007 Zuzau

помню отчетливо кадр - ромашка в дверном проеме. И еще помню, как он в шаль ее кутал...еще помню секс в переходе. Чувственный фильм, считаю.

Ответить
30.05.2007 Жу

Zuzau:

помню отчетливо кадр - ромашка в дверном проеме. И еще помню, как он в шаль ее кутал...еще помню секс в переходе. Чувственный фильм, считаю.

Да, согласен. Запоминающиеся образы.

Ответить

Жумагулов Ербол Жарасович:

Андрей Съедин:

Жумагулов Ербол Жарасович:

Рурк прекрасен, да. Как актер. И Бесинджер еще совсем молода и интересна.

Пожалуй "Севреты Лос-Анджелеса" - одна из последних ее интересных работ.

Экий ты знаток Бессинджер...

Бессинджероман.

В том-то и дело что совсем не понимаю, что в ней красивого... просто констатирую факт ))

Ответить